MEDIA NEWS

  • 1st EP『ONE』 セルフライナーノーツ掲載中

    MAYSON's PARTY1st EP『ONE』セルフライナーノーツがHMV&BOOKS onlineに掲載中‼︎https://...

    2022/07/26 (Tue)

  • 【タイアップ】ABA 青森朝日放送 八食センターCM

    今月から1年間ABA 青森朝日放送にて毎週金曜日 19:54~放送の「お天気フィラー」にて放送される八食センターのCMにMAYSON's P...

    2022/07/12 (Tue)

  • 【激ロック7月号】インタビュー記事掲載

    激ロック7月号に6月29日に発売した1stEP「ONE」についてのインタビュー記事が掲載されています。激ロックマガジン7月号は7/11(月)...

    2022/07/09 (Sat)

  • 【TV出演】7/8放送 テレビ東京「超音波」スタジオライブ出演

    テレビ東京で放送中の新音楽番組「超音波」にMAYSON's PARTYが出演!スタジオライブで新曲「ONE」を披露。https://www....

    2022/07/02 (Sat)

  • 【タイアップ】テレビ東京「超音波」 7月度エンディングテーマに決定!!

    MAYSON's PARTY 1st EP 『ONE』収録曲「ONE」がテレビ東京「超音波」 7月度エンディングテーマに決定!!▪️番組情報...

    2022/06/25 (Sat)

  • 【muevo】muevo pick upにMAYSON's PARTY登場

    muevoにMAYSON's PARTY登場!!Pick upして頂いています。是非チェックして下さい。https://media.muev...

    2022/03/14 (Mon)

  • NO IMAGE

    【ラジオ情報】OBSラジオ「風は虹色」

    Vo.&Gt AYATOMOがOBSラジオ「風は虹色」に電話生出演します。OBSラジオ「風は虹色」パーソナリティ・實山加代子2022...

    2022/01/13 (Thu)

  • NO IMAGE

    【ラジオ情報】FMぱるるん パワープレイ【10/4〜10/8】

    MAYSON's PARTYのコメントと『Yummy Yummy』がパワープレイで流れます。無料アプリListenRadioからも視聴可能。...

    2021/10/03 (Sun)

  • 【激ロック8月号】AYATOMOx猪狩秀平(HEY-SMITH)対談記事掲載

    激ロック8月号にて、先月リリースした1st Mini Album『MAYSON's PARTY』についてAYATOMOと本作プロデューサー猪...

    2021/08/09 (Mon)

  • 【タイアップ】テレビ東京系「ゴッドタン」 8月度エンディングテーマに決定!!

    7月28日発売『MAYSON's PARTY』から「Yummy Yummy」がテレビ東京系「ゴッドタン」の 8月度エンディングテーマに決定!...

    2021/07/25 (Sun)

  • 【ラジオ出演情報】OBSラジオ 情熱ライブ!Voice〜MUSIC SQUARE〜

    07/27(火) 12:20頃〜AYATOMOがリモート生出演します。エリア外の方も是非radikoでチェックして下さい!!-番組情報-OB...

    2021/07/22 (Thu)

  • 【タイアップ】ABC-MART店内放送「ABC Recommends」【7/20〜】

    7/20(火)〜8/2(月)まで、ABC-MART店内放送「ABC Recommends」内で、『Yummy Yummy』が紹介されます!是...

    2021/07/20 (Tue)