NEWS

  • 【WEB限定】BLACK FRIDAY SALE 開催【11/25〜27】

    WEB SHOP限定でBLACK FRIDAY SALE 開催。期間中は対象商品がMAX 30%OFFに!!更にSALE価格からBASEの1...

    2022/11/23 (Wed)

  • 【10/31〜11/6迄】受注生産受付開始!!

    今年もフーディー、スウェット、コーチジャケットの3種類を受注にて販売決定!!MAYSON's PARTY WEB SHOPより期間内にお買い...

    2022/10/31 (Mon)

  • 【NEW GOODS】

    10月21日(金)発売開始!!!◾︎Animal Punx series◾︎ ・ラグラン ¥3,500-・ロンT ¥3,500- (XXL...

    2022/10/20 (Thu)

  • 【11/5】ツアーファイナルPG一般発売開始!!

    11月5日(土)東京Spotify O-WEST『We are "ONE" TOUR 2022』受付期間:10/1(土)10:00am〜11...

    2022/10/01 (Sat)

  • NO IMAGE

    9月18日大分公演払い戻しについて

    台風14号の影響で公演中止となりました9月18日大分公演の払い戻しについてのご案内です。対象の方は期間内に払い戻し手続きをお願いします。払戻...

    2022/09/20 (Tue)

  • 9月18日大分公演開催中止のお知らせ

    いつも応援ありがとうございます。MAYSON's PARTYです。9/18(日)に大分clubSPOTにて開催予定でした『We are "O...

    2022/09/17 (Sat)

  • 【10月公演】ツアー日程詳細解禁&予約受付開始

    10月公演の詳細解禁と予約受付を開始しました。https://maysonsparty.com/live10/2(日)宇都宮HEAVEN'S...

    2022/09/09 (Fri)

  • 【ツアーファイナル】『We are "ONE" TOUR 2022』対バン解禁!!

    【TOUR FINAL】11月5日(土)東京Spotify O-WEST『We are "ONE" TOUR 2022』17:00/17:4...

    2022/09/09 (Fri)

  • 【出演キャンセルのお知らせ】9月3日(土)酒田hope、4日(日)新潟GOLDEN PIGS BLACK STAGE公演

    9月3日(土)酒田hope、4日(日)新潟GOLDEN PIGS BLACK STAGE公演は出演キャンセルとなりました。キャンセルによるプ...

    2022/08/31 (Wed)

  • 【9月公演】ツアー日程詳細解禁&予約受付開始

    9/9〜9/25公演の詳細解禁と予約受付を開始しました。https://maysonsparty.com/live...

    2022/08/08 (Mon)

  • TikTok始めました‼︎

    【NEWS】/MAYSON's PARTY公式TikTok始めました㊗️✨\▫️TikTokwww.tiktok.com/@maysonsp...

    2022/07/10 (Sun)

  • NO IMAGE

    週間ランキングランクイン

    MAYSON's PARTY 1stEP 『ONE』がIMCセールスランキングで初登場2位にランクイン🥈✨そしてオリコン週間ROCKシング...

    2022/07/08 (Fri)