NEWS

  • 【9/9〜9/25】ツアー日程詳細解禁&予約受付開始

    9/9〜9/25公演の詳細解禁と予約受付を開始しました。https://maysonsparty.com/live...

    2022/08/08 (Mon)

  • TikTok始めました‼︎

    【NEWS】/MAYSON's PARTY公式TikTok始めました㊗️✨\▫️TikTokwww.tiktok.com/@maysonsp...

    2022/07/10 (Sun)

  • NO IMAGE

    週間ランキングランクイン

    MAYSON's PARTY 1stEP 『ONE』がIMCセールスランキングで初登場2位にランクイン🥈✨そしてオリコン週間ROCKシング...

    2022/07/08 (Fri)

  • 11/5ツアーファイナルチケット販売方法について

    『We are "ONE" TOUR 2022』ツアーファイナル公演は下記のチケット販売方法になります⚠️11月5日(土) 東京S...

    2022/07/02 (Sat)

  • 『ONE』Music Video 公開!!

    6月29日リリース1st EP 『ONE』よりリードトラック「ONE」のMVを公開!!Director:UGICHINCrew:Shiho ...

    2022/06/28 (Tue)

  • 『We are "ONE" TOUR 2022』全日程解禁!!

    MAYSON's PARTYWe are "ONE" TOUR 20227/16(土)千葉LOOK7/17(日)熊谷HEAVEN'S ROC...

    2022/06/28 (Tue)

  • 【配信】6/29(水)21:00〜 1st EP『ONE』発売記念生配信やります!!

    1st EP『ONE』発売記念生配信決定!!YouTube・Instagramで配信します。日時:6月29日(水)21:00〜(予定)[Yo...

    2022/06/25 (Sat)

  • 京都大作戦2022 前夜祭 牛若ノ舞台宵山2022出演決定!!!!

    京都大作戦2022 前夜祭牛若ノ舞台宵山2022に出演決定!!!!MAYSON's PARTYは7月1日(金)~ KYOTO MUSEの乱 ...

    2022/06/21 (Tue)

  • 『We are "ONE" TOUR 2022』開催決定!!

    6月29日Release1st EP「ONE」リリースツアー『We are "ONE" TOUR 2022』開催決定!!本日ツアー第一弾を発...

    2022/06/03 (Fri)

  • 『Going Home』Music Video 公開!!

    1st EP『ONE』から「Going Home」のMusic VideoをYouTubeチャンネルにて公開!!https://youtu....

    2022/06/03 (Fri)

  • NO IMAGE

    LIVE情報更新しました

    https://maysonsparty.com/live...

    2022/05/16 (Mon)

  • 1 st EP 『ONE』を6月29日にSouth BellよりRelease決定‼︎

    MAYSON's PARTY 待望の新譜1st EP 『ONE』を6月29日にSouth BellよりRelease決定‼︎タワーレコード予...

    2022/05/10 (Tue)